Home
2014
2015
2016
2017
2018
Vorbericht
Partien
Beiträge
Bilder
Ausschreibung
Ergebnisse
Mittagessen
Blitzturnier
2019
Vorbericht
Partien
Beiträge
Ausschreibung
Mittagessen
Blitzturnier
Bilder
2022
Vorbericht
Partien
Beiträge
Ausschreibung
Mittagessen
Blitzturnier
Bilder
Ergebnisse
2023
Vorbericht
Beiträge
Ausschreibung
Mittagessen
Bilder
Ergebnisse
2024
Vorbericht
Ausschreibung
Anmelden
Teilnehmer
4. Internationales Bad Schwartauer Open: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
1
GM
Epishin,Vladimir
SV Lingen
2536
2
IM
Kopylov,Michael
SK Norderstedt
2410
3
FM
Krause,Jonah
FC ST.Pauli
2372
4
FM
Ustianovich,Nazar
SK Wernau
2375
5
GM
Voloshin,Leonid
SG Kaiserslautern
2360
6
IM
Nester,Ihor
SK Wernau
2369
7
Kopylov,Daniel
TuRa Harksheide
2322
8
FM
Behrens,Harald
HSK LTu
2225
9
IM
Salov,Sergej
Lübecker SV
2194
10
Cordes,Klaus
HSK LTu
2154
11
Thomaschke,Dirk
FC ST.Pauli
2104
12
Kliewe,Hans-Jürgen
ASV Wismar
2097
13
Schuh,Rüdiger
FVS ASP Hoyerswerda
2091
14
Blöß,André
SV Bad Oldesloe
2087
15
Saglam,Bülent
SK Doppelbauer Kiel
2111
16
Besenthal,Klaus-Günther
Lübecker SV
2065
17
Dahlhaus,Friedhelm
DJK Wacker Bergeborbeck
2045
18
Pauls,Wilhelm
SG Kaarst
2019
19
Berger,Joachim
Lübecker SV
2006
20
Bosselmann,Tom Linus
Lübecker SV
2005
21
Woll,Wilfried
Greifswalder SV
2004
22
Müller,Friedrich
SV Bad Schwartau
1997
23
Raddatz,Michael
Niendorfer TSV
1985
24
Tremöhlen,Thomas
SG Kaarst
1978
25
Jensen,Henrik Sandberg
Maribo Skakklub
1973
26
WFM
Just,Anita,Dr.
SV Allianz Leipzig
1971
27
Rickert,Heiko
Lübecker SV
1963
28
Oltzen,Samuel
Lübecker SV
1944
29
Kosanke,Stefan
SV Bad Oldesloe
1963
30
Neuendorf,Max
Flensburger SK
1940
31
Mott,Jens
Maribo Skakklub
1936
32
Jensen,Steen Dahlgaard
Maribo Skakklub
1920
33
Erich,Jürgen
Lübecker SV
1914
34
Richter,Rüdiger
SV Strand
1912
35
Wecke,Thoralf
SV Eiche Reichenbrand
1904
36
Hartwig,Sebastian
SK Neustadt
1894
37
Isler,Benjamin
Flensburger SK
1890
38
Töpper,Olaf,Dr.
SV Eutin
1853
39
Gruber,Albert
Lübecker SV
1850
40
Hartmann,Andreas
Hildesheimer SV
1846
41
Wirries,Frank-Michael,Dr.
Lübecker SV
1840
42
Schulz-Mirbach,Hanns,Dr.
Hamburger SK
1820
43
Schwerdtfeger,Wolfgang
Lübecker SV
1817
44
Saß,Patrick
SV Bad Schwartau
1816
45
Meifert,Thomas
SV Strand
1807
46
Fontana,Jörst
SV Eiche Reichenbrand
1804
47
Pedersen,Soren
Maribo Skakklub
1792
48
Roerholt,Leif
Maribo Skakklub
1791
49
May,Ben-Iven
SV Rüdersdorf
1762
50
Dörp,Max Marian
Lübecker SV
1758
51
Kohn,Matthias
SF Mahndorf
1757
52
Farokhi,Keyvan
SK Doppelbauer Kiel
1748
53
Suliga,Eckhard
SC Lüneburg
1730
54
Dinse,Michael
SC Turm Reinfeld
1726
55
Cordsen,Heinrich
SK Oldenburg
1719
56
Bockelmann,Fred
Kieler SG
1699
57
Kroschel,Anton
Lübecker SV
1721
58
Behrendt,Matthias
SC Agon Neumünster
1691
59
Birner,Lucy Jasmin
SF Wilstermarsch
1685
60
Kunkel,Wolfgang
SK Gießen
1680
61
Wurst,Benedikt
SSC Rostock
1673
62
Hilbig,Klaus
Ahrensburger TSV
1669
63
Bahr,Arne
SG Turm Kiel
1658
64
Paulsen,Niels-Martin
Lübecker SV
1652
65
Schwerdt,Alwin Elias
SV Bad Schwartau
1648
66
Rützler,Maximilian
SF Wilstermarsch
1647
67
Schneider,Lennart
SV Bad Oldesloe
1714
68
Steiner,Peter Markus
SF Ettenheim
1640
69
Glinzner,Alva
Lübecker SV
1658
70
Silini,Jalel
Lübecker SV
1613
71
Bloh,Fabian
SF Sasel
1612
72
Weck,Uwe
SK Kaltenkirchen
1611
73
Wurst,Oliver
SSC Rostock
1608
74
Khachatryan,Taron
TuRa Harksheide
1656
75
Geißler,Karl-Heinz
Mümmelmannsberger SV
1587
76
Silini,Brahim
Lübecker SV
1582
77
Günther,Emil
SK Doppelbauer Kiel
1728
78
Mundt,Alexandra
Lübecker SV
1569
79
Lossner,Christian
SV Bargteheide
1564
80
Schütt,Günter
SV Strand
1561
81
Yüksel,Baran
SV Bad Oldesloe
1588
82
Henkel,Karl-Heinz
SV Grevesmühlen
1541
83
Andresen,Erik
Flensburger SK
1530
84
Maas,Kolja
Lübecker SV
1593
85
Hinke,Gerhard
Mümmelmannsberger SV
1524
86
Kloerss,Knut
Lübecker SV
1575
87
Schuh,Robert
FVS ASP Hoyerswerda
1661
88
Bornholdt,Joa Max
Lübecker SV
1490
89
Sallandt,Frido
SV Bad Schwartau
1496
90
Geibel,Henning
SV Bargteheide
1481
91
Howe,Dietrich
SK Kaltenkirchen
1480
92
Wellßow,Keoki
SG Jasmund
1470
93
Schwerdt,Anton Gabriel
SV Bad Schwartau
1466
94
Yüksel,Anja
SV Bad Oldesloe
1465
95
Dykukha,Dmytro
Lübecker SV
1444
96
Johlke,Lukas
SG Jasmund
1443
97
Wittkamp,Juergen
Mümmelmannsberger SV
1428
98
Schneider,Lasse
SV Bad Oldesloe
1409
99
Tran,Minh Dat
SC Agon Neumünster
1466
100
Stapel,Waldemar
Hamburger SK
1363
101
Stolzenwald,Frank
Hamburger SK
1468
102
Trams,Emma Joe
SG Jasmund
1427
103
Harting-Maas,Daniel
Lübecker SV
1316
104
Schuh,Ramon
FVS ASP Hoyerswerda
1447
105
Wiemann,Bjarne
SF Wilstermarsch
1296
106
Paulsen,Hauke,Dr.
Lübecker SV
1279
107
Fuhrmann,Berndt
Hamburger SK
1231
108
Elstner,Mirja
SV Bad Schwartau
1147
109
Johlke,Lorenz
SG Jasmund
1144
110
Brandt,Alexander
SV Strand
1121
111
Avagyan,Viktoria
SF Wilstermarsch
1119
112
Bräutigam,Katerina
SV Rendsburg
1102
113
Dursun,Ali Berk
SV Bad Oldesloe
1082
114
Hartmann,Dennis
SF Wilstermarsch
1034
115
Plöger,Elke
SG Jasmund
1028
116
Dietrich,Leon-Dominik
SF Wilstermarsch
1027
117
Bräutigam,Alexander
SV Rendsburg
1024
118
Herold,Max
SV Bad Schwartau
1021
119
Behrend,Anke
SF Wilstermarsch
990
120
Hirsekorn,Greta
SV Bad Schwartau
989
121
Wellßow,Lio Keanu
SG Jasmund
947
122
Yüksel,Zivistan
SV Bad Oldesloe
925
123
Farokhi,Darian
SK Doppelbauer Kiel
857
124
Malinowsky,Levi
SK Doppelbauer Kiel
796
125
Fockenbrock,Bjarne Bo
SV Bad Schwartau
791
126
Bestmann,Rudolf Elias
SK Doppelbauer Kiel
718
127
Lossner,Alexander
SV Bargteheide
-
128
Wierse,Gorden
SC Turm Reinfeld
-
Powered by
ChessLeagueManager
2024
Vorbericht
Ausschreibung
Anmelden
Teilnehmer
Ausschreibung
Teilnehmer
Mittagessen
Ergebnisse
Go Top